22 лютого-21 березня 2011 р. стажування клінічного ординатора кафедри фармації Єреванського державного медичного університету

У період з 22 лютого по 21 березня 2011 р в рамках договору про наукове та навчально-методичне співробітництво між Національним фармацевтичним університетом та Єреванським державним медичним університетом ім. Мхітара Гераці на кафедрі клінічної фармакології з фармацевтичною опікою НФаУ пройшла стажування клінічний ординатор кафедри фармації Єреванського державного медичного університету ГРИГОРЯН ТАТЕВІК САМВЕЛІВНА.

“Меня зовут Татевик. Я приехала из далекого Еревана в Национальный фармацевтический университет города Харькова, чтобы получить знания клинического фармацевта, поскольку у нас в стране эта специальность пока еще новая и нет такого опыта подготовки специалистов, который есть в НФаУ. Я очень надеюсь на то, что сыграю роль в развитии этого направления у себя на родине.

Mнe очень понравился Харьков. И не смотря на холодную погоду, я была окружена теплом со стороны коллектива кафедры и не только, что позволило мне не только провести время с пользой (я надеюсь успешно применять на практике здесь, в Ереване, знания, приобретенные мною в Украине) , но и с удовольствием. Хочется верить, что подобный опыт. Полученный мною впервые. Будет не последним”.