Рекомендовано Министерством образования и науки Украины (письмо № 1/11-11478 от 12.07.2013 г.)

Атлас физиологии человека. Схемы. Рисунки. Таблицы : учеб. пособие для студентов высш. учеб. заведений / Л. Н. Малоштан, Г. П. Жегунова, Е. К. Рядных и др. ; под ред. Л. Н. Малоштан. — Харьков : НФаУ : Золотые страницы, 2017. — 496 с.(завантажити pdf)

ISBN 978-966-615-526-2

ISBN 978-966-400-434-0

«Атлас физиологии человека. Схемы. Рисунки. Таблицы» — оригинальное учебное пособие, иллюстри­рующее основные разделы курса нормальной физиологии человека. Материалы атласа могут служить основой для самостоятельной подготовки соискателей высшего образования — иностранных граждан, а также использоваться преподавателями при проведении практических занятий и тестировании.

Данное издание предназначено для соискателей высшего образования высших учебных заведений медицинского, фармацевтического и биологического профиля, преподавателей и лекторов, читающих курсы лекций по нормальной физиологии человека.