01 февраля 2018 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в профориентационном мероприятии «Профессии твоей мечты» для учащихся школ 9-11 классов.

Мероприятие прошло в городе Первомайский, Харьковской области при поддержке Первомайского горрайонного центра занятости.

Его цель — ориентация на приобретение профессий и выбор специальностей, которые пользуются спросом на рынке труда. Участниками мероприятия стали педагогические работники, родители и ученики выпускных классов школ города и района.

Члены приемной комиссии НФаУ предоставили исчерпывающую информацию о возможностях поступления и условиях обучения в университете, о материально-технической базе, профессорско-преподавательском составе, а также о высоких показателях трудоустройства выпускников НФаУ. Все желающие получили проспекты с информацией о НФаУ.