01 ноября 2018 г. в НФаУ проведено совещание-семинар для руководителей процессов системы менеджмента качества

Особое внимание уделено обсуждению вопроса осуществления внутреннего контроля и управления рисками в университете.

Подведены итоги работы руководителей процессов по классификации рисков НФаУ по категориям и видам, представлены социологический анализ рисков по критериям вероятности возникновения и по степени влияния на достижение целей Университета. Участники совещания-семинара пришли к выводу, что ведущую роль в минимизации рисков НФаУ для обеспечения качественной фармацевтической образования играет эффективная система управления качеством, которая соответствует стандартам и рекомендациям Европейского пространства высшего образования (ESG).