02 февраля 2019 г. в Национальном фармацевтическом университете состоялся День открытых дверей

Открыла мероприятие проректор по научно-педагогической работе проф. Лариса Витальевна Галий, которая в своем выступлении отметила преимущества образования в профильном заведении высшего образования, материально-техническую базу, профессорско-преподавательский состав, перечень специальностей и образовательные программы, организацию досуга и студенческого самоуправления, а также подчеркнула высокие показатели трудоустройства выпускников НФаУ.

Деканы фармацевтического факультета В.Ю. Кузнецова и факультета фармацевтических технологий и менеджмента А.А. Суриков, заместитель декана медико-фармацевтического факультета А.В. Очкур предоставили ответы по направлениям подготовки: «Фармация», «Клиническая фармация», «Технологии парфюмерно-косметических средств», «Технологии фармацевтических препаратов», «Биотехнология», «Экономики предприятия», «Маркетинг», «Менеджмент», «Логистика» .

Ответственный секретарь приемной комиссии доц. Наталия Васильевна Живора рассказала об особенностях вступительной кампании 2019 года. Студенты старших курсов НФаУ рассказали о своем опыте поступления, особенностях обучения и перспективы, которые они для себя видят.

Для гостей состоялись мероприятия и на кафедрах:

• химии природных соединений;
  • технологии лекарств;
  • клинической лабораторной диагностик;
  • косметологии и аромологии;
  • биотехнологии.

В Музее истории НФаУ поступающих ознакомили с историей и традициями вуза, продемонстрировали экспонаты, рассказали истории их «жизнь». Поступающие имели возможность на один день стать студентами Национального фармацевтического университета.