02 марта 2018 г. в ночном клубе «Болеро» состоялось мероприятие «Мисс НФаУ — 2018»

Конкурс «Мисс НФаУ —  2018» — яркое событие в студенческой жизни Национального фармацевтического университета. Мероприятие состоялось под патронатом проректора по научно-педагогической (воспитательной) работе — Кухтенко А.С. Организаторы: культурный центр, студенческий парламент, первичная профсоюзная организация студентов НФаУ. Спонсоры конкурса: автошкола «Авто-Максимум», Химфармзавод «Красная звезда», «ГРИН ФАРМ КОСМЕТИК».

Все участницы конкурса получили подарки от Международной компании «Plarium», кафедры косметологии и аромологии Национального фармацевтического университета.

Обладательницей титула «Мисс НФаУ —  2018» стала Лучко Анна, студентка 3 курса, которую спонсоры мероприятия наградили сертификатом на бесплатный курс обучения в автошколе «Авто-Максимум» и денежной премией; «I Вице-Мисс» —  Дружбяк Анастасия, «II Вице-Мисс» —  Романенко София (награждены денежными премиями).

Видео: «Мисс НФаУ — 2018»