03 марта 2017 г. состоялась встреча Президента Украины Петра Порошенка с талантливой молодежью Харьковской области

3 марта 2017 г. в новом учебно-библиотечном комплексе Национального юридического университета им. Я. Мудрого состоялась встреча Президента Украины Петра Порошенка с талантливой молодежью Харьковской области.

Как представитель от Национального фармацевтического университета к участию была приглашена председатель Совета молодых ученых, аспирант кафедры социальной фармации Ирина Сурикова.

На мероприятии было очерчены основные направления деятельности молодых ученых региона, присутствующие ученые выразили слова благодарности за созданные в регионе возможности для реализации новых идей перспективной молодежи. В ходе встречи Президенту Украины были представлены проекты с участием молодых ученых региона, которые получили одобрение и дальнейшую поддержку.