04 мая 2018 г. на базе Национального фармацевтического университета состоялась жеребьевка команд, которые примут участие в III Кубке памяти Бориса Ланевского

В проведении жеребьевки приняли участие М. Шевченко (компания Plarium Ukraine), С. Гриценко и Ю. Ващенко (тренеры ФК «Феникс»), С. Головко (тренер ДЮСШ № 13), В. Глебов (тренер ДЮСШ № 7), М. Кравченко (тренер команд Кобра-1 и Кобра-2), В. Сухомлинов (тренер ДЮСШ (Пятихатки), В. Семенченко (тренер команд ФК Дергачи и «Колос» (Дергачи), И. Заржицкий (журналист ОТБ). Жеребьевку проводил старший преподаватель кафедры физического воспитания и здоровья О. Слюсаренко.

Во время первой встречи гости университета посетили музей истории НФаУ, кафедру управления качеством и кафедру товароведения.

III Кубок памяти Бориса Ланевского стартует 19 мая и завершится 23 июня 2018 г. Соревнования будут проходить на базе Национального фармацевтического университета. Организаторами соревнований выступают Plarium Ukraine, Федерация футбола города Харькова и НФаУ.

В турнире примут участие 16 команд.

У Харкові на майданчику НФаУ упродовж двох місяців відбудеться ІІІ Кубок пам`яті Бориса Ланевського (відео)