04 октября 2018 г. в НФаУ состоялось совещание-семинар для руководителей процессов системы менеджмента качества университета

Заседание открыл первый проректор по НПР НФаУ, представитель руководства по качеству А. И. Федосов, который отметил, что проведение обучения руководителей процессов является требованием международного стандарта ISO 9001: 2015 и новацией 2018/2019 учебного года. Во время совещания проанализированы результативность деятельности НФаУ в 2017/2018 учебном году, обозначены векторы совершенствования внутренней системы обеспечения качества в университете, актуализирован вопрос стратегических целей и задач структурных подразделений НФаУ.

Начальником отдела управления качеством О.И. Назарко проведено обучение руководителей процессов относительно особенностей определения (идентификации) и оценки рисков, подготовки плана по реализации мер контроля, мониторинга и внедрение результатов этих действий в деятельность подразделений университета.

В совещании-семинаре, кроме руководителей процессов, приняли участие внутренние аудиторы НФаУ, сотрудники отдела управления качеством.