05 февраля 2019 г. НФаУ принял участие в профориентационном мероприятии «Профессия твоей мечты» г. Волчанск, Харьковская обл.

Национальный фармацевтический университет принял участие в профориентационном мероприятии «Профессия твоей мечты», который проходил в г. Волчанск Харьковской области. Организацию взяли на себя райгосадминистрация и районный центр занятости. 400 учеников 9-11 классов из 11 школ района получили необходимую информацию о вступительной кампании 2019 года, пообщавшись с представителями высших учебных заведений Харькова. Презентация нашего университета вызвала большой интерес: школьники получили возможность собственноручно провести опыты, которые применяются в фармации, а также информационно-презентационные материалы.