05 марта 2015 г.; кафедра химии природных соединений; олимпиада по фармакогнозии

Кафедрой химии природных соединений была проведена олимпиада для студентов 3 курсу специальностей «Фармация», «Клиническая фармация», «Технология парфюмерно-косметических средств», студентов 2 курса специальности«Фармация» ССО и англоязычных студентов специальности «Фармация» факультета по подготовке иностранных граждан.

05.03.15 olimpiada po pharmacognozii 1

05.03.15 olimpiada po pharmacognozii 2Всего в олимпиаде приняли участие 36 студентов, 5 из которых – англоязычные.

Среди отечественных студентов 1 место заняла Елена Николаенко (2 курс, ССО-5), 2 место – Карина Гордей (2 курс, ССО-5) и Виктория Пинкевич (2 курс, ССО-1), 3 место – Ирина Степанова (2 курс, ССО-2). Среди студентов специальности «Технология парфюмерно-косметических средств» наилучший результат показала Екатерина Лавриненко (ТПКЗ-1), а специальности «Клиническая фармация» – Оксана Хоменко (КФ-1). Среди англоязычных студентов призовые места распределились следующим образом: 1 место – Немер Нуреддин Мохаммад (ИФ-4англ), 2 место – Саван Алаа (ИФ-4англ) и Хижази Ихлас (ИФ-4англ), 3 место – Окойе Обьянуджу (ИФ-1англ).

05.03.15 olimpiada po pharmacognozii 3

05.03.15 olimpiada po pharmacognozii 4Кафедра поздравляет победителей!