07 декабря 2017 г. в Доме советов состоялось торжественное награждение победителей ХІ областного конкурса им. А.С. Масельского

Поздравляем нашу коллегу Тимченко Антонину Александровну, кандидата филологических наук, доцента кафедры украиноведения и латинского языка НФаУ, члена Национального союза писателей Украины, которая стала победителем — I место в номинации «Мастер слова» — ХІ областного конкурса им. А.С. Масельского на лучшее литературное произведение.

Антонина Тимченко – автор шести книг лирики: «Напередодні» (Харьков, 2001), «Падає камінь з душі» («Гранослов», Киев, 2003), «Посаг» (Харьков, 2003), «Гарячі нитки» (Киев, 2008 ), «Бабинець» (Харьков, 2008), «Скрипалик» (Харьков, 2015), а также нескольких книг для детей и др.