07 февраля 2019 г. НФаУ принял участие в профориентационном мероприятии «Профессия твоей мечты» г.Лозовая, Харьковская обл.

07 февраля 2019 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в профориентационном мероприятии «Профессия твоей мечты», который проходил в. Лозовая при содействии Харьковского областного центра занятости, местных органов власти и Лозовского горрайонного центра занятости.

Целью данного мероприятия является мотивация молодежи к сознательному выбору актуальных и современных профессий, пользующихся спросом на рынке труда.

В мероприятии приняло участие 600 учащихся учреждений среднего образования, получили необходимую информацию о вступительной кампании 2019 года. Презентация НФаУ заинтересовала школьников, ведь они имели возможность собственноручно провести качественные реакции, применяемых в фармации и получили информационно-презентационные материалы.