07 ноября 2018 г. специалист отдела академической мобильности НФаУ К.Ю.Сова посетила презентацию Университета экономики (WSG) г. Быдгощ (Польша)

Презентация была проведена представителями Университета WSG — профессором Маженой Собчак-Михайловской и профессором Светланой Кашубой в Харьковском национальном университете радиоэлектроники.

В рамках презентации присутствующих ознакомили с направлениями подготовки WSG, условиями и стоимостью проживания и обучения, возможностями проведения стажировок на базе Университета WSG. Были обсуждены вопросы проведения кратковременных и длительных стажировок для студентов и преподавателей НФаУ, а ​​также возможность подписания партнерского договора между университетами, проведения академических обменов преподавателями и студентами, создание программы двойных дипломов, подписание договора в рамках программы Erasmus +.