07 сентября 2018 г. в музее истории НФаУ открылась выставка к юбилею профессора А.И. Тихонова

11 сентября 2018 г. исполняется 80 лет со дня рождения Александра Ивановича Тихонова – лауреата Государственной премии Украины в области науки и техники, заслуженного деятеля науки и техники Украины, заслуженного изобретателя СССР, академика Украинской академии наук (УАН), доктора фармацевтических наук, заслуженного профессора Национального фармацевтического университета (НФаУ).

Во время своей многолетней работы профессор А.И. Тихонов внес неоценимый вклад в развитие отечественной науки и техники, воспитал не одно поколение фармацевтов, имеет множество известных учеников.

В экспозиции представлены фотографии, учебные пособия, а также сборники авторских песен. Как известно, профессор А. И. Тихонов, талантливая и одаренная личность. Он является членом Харьковского Национального союза композиторов Украины.

Приглашаем всех в музей НФаУ!