08 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» по адресу ул. Блюхера,4

Цель данного мероприятия состояла в помощи выпускникам школ, училищ и колледжей в выборе будущей профессии, а также знакомство с историей НФаУ, его традициями, специальностями.

Будущие абитуриенты и их родители пришли в Национальный фармацевтический университет, чтобы поближе познакомиться с вузом.

Красочная экспозиция с подробной информацией об НФаУ знакомила всех пришедших с университетом. В холле университета гостей встречал студенческий актив, который помогал всем гостям сориентироваться в университете. Все абитуриенты получили буклеты с информацией о вузе.

Открыл мероприятие проректор по научной работе проф. Загайко Андрей Леонидович.

В своем выступлении рассказал о преимуществах обучения в нашем университете, отметив в числе основных профильность вуза, наличие всех условий для всестороннего развития студента; о материально-технической базе, условиях обучения и получения качественного образования, профессорско-преподовательском составе, а также высокие показатели по трудоустроенности выпускников.

Ответственный секретарь приемной комиссии Живора Н.В. рассказала об условиях приема в 2015 году.

Зам. деканы Рыбак В.А., Очкур А.В., Столетов Ю.В., Решетняк Ю.Б.рассказали о направлениях подготовки своих факультетов, представили специальности «Фармация», «Клиническая фармация», «Технологии парфюмерно-косметических средств», «Технологии фармацевтических препаратов», «Биотехнологии», «Экономики предприятия», «Маркетинг», «Менеджмент», «Логистика».

08 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 108 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 1008 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 1108 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 1208 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 1308 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 1408 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 208 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 308 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 408 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 508 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 608 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 708 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 808 февраля 2015 г. в Национальном фармацевтическом университете прошел «День открытых дверей» 9

За день были проведены экскурсии. Экскурсии провели на кафедрах:

• заводской технологии лекарств (доц. Гриценко В.И.);
  • аналитической химии (доц. Динник Е.В.);
  • токсикологической химии (зав. каф. проф. Журавель И.А.)
  • биотехнологии;
  • технологии парфюмерно-косметических средств.

Гости посетили музей истории фармации Украины, студенческое кафе, где имели возможность оценить его работу.