08 февраля 2018 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в профориентационном мероприятии «Профессии твоей мечты».

Мероприятие для учащихся школ 9-11 классов прошло в городе Волчанск, Харьковской области при поддержке Харьковского обласного центра занятости.

Его цель: информирование школьников о рынке труда, помощь в профессиональном самоопределении, содействие формированию у молодежи определенного представления о профессиях.

Члены приемной комиссии НФаУ предоставили исчерпывающую информацию о возможностях поступления и условиях обучения в университете, о материально-технической базе, профессорско-преподавательском составе, а также о высоких показателях трудоустройства выпускников НФаУ. Все желающие получили проспекты с информацией о НФаУ.