10 – 12 ноября 2013 года состоялся рабочий визит делегации представителей компании «Интерфармакс», которая работает на фармацевтическом рынке Беларуси

В состав делегации вошли:

• Жуковская Мария Анатольевна – заместитель директора по работе с персоналом
  • Пучков Андрей Павлович – заместитель директора по фармацевтическим вопросам
  • Аврамова Светлана Николаевна – ведущий специалист по обучению персонала косметическому ассортименту (выпускница НФаУ-2009, специальности «Технология парфюмерно-косметических средств»)
  • Григорьева Ольга Владимировна – начальник отдела по работе с персоналом.

11.11.2013 візит делегаціїкомпанії « Інтерфармакс» в НФаУ 1

Главной целью визита стало налаживание сотрудничества с Национальным фармацевтическим университетом в сфере подготовки кадров для компании.

Состоялась встреча представителей компании с ректором НФаУ член-кор. НАН Украины, доктором химических, доктором фармацевтических наук, профессором В. П. Черных, проректором по международным связям, доктором мед. наук, профессором С. Б. Поповым, деканом медико-фармацевтического факультета, доктором биологических наук, профессором О. И. Набокой, зав. кафедрой клинической фармакологии и клинической фармации, доктором мед. наук, профессором И. А. Зупанцом,  зав. кафедрой технологии парфюмерно-косметических средств, доктором фармацевтических наук, профессором А.Г. Башурой, директором колледжа НФаУ, доцентом Т.С.Прокопенко.

В ходе встречи  рассматривались актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Состоялась встреча студентов пятых курсов специальностей «Фармация», «Клиническая фармация» и «Технология парфюмерно-косметических средств»  с потенциальными работодателями.