10 — 14 ноября 2018 г. в г. Барселона состоялся ежегодный Европейский конгресс Международного общества фармакоэкономических исследований (ISPOR)

Стендовый доклад от кафедры фармакоэкономики «Iakovlieva L., Gerasymova O., Bezditko N., Tkachova O., Berdnik O., Matiashova N., Udovichenko M., Shershnova S. Assessment of antisecretory drugs consumption in Ukraine in comparison with other countries of the world» стал финалистом премии «Премиум-презентация», которая проводилась для всех стендовых докладов, представленных на конгрессе ISPOR. Согласно критериям отбора стендовых докладов на присуждение данной премии, лучшие 10% тезисов исследования, которые оргкомитет конгресса принял для участия в конгрессе, имели право на получение премии за стендовый доклад.