10 апреля 2018 г. представители НФаУ приняли участие в профориентационном мероприятии «Ярмарка профессий», которое состоялось в пгт. Семеновка, Полтавской области

Цель мероприятия – ознакомить школьников с учебными заведениями региона, специальностями, направлениями подготовки, последними тенденциями рынка труда и возможностями трудоустройства.

«Ярмарка профессий» предоставляет возможность общения учащейся молодежи непосредственно с учебными заведениями и с работодателями. Мероприятие посетили ученики 9-11 классов общеобразовательных школ района.

Члены приемной комиссии НФаУ предоставили исчерпывающую информацию о возможностях поступления и условиях обучения в университете, о материально-технической базе, профессорско-преподавательском составе, а также о высоких показателях трудоустройства выпускников НФаУ. Все желающие получили проспекты с информацией.