10 декабря 2015 г. на базе Харьковского национального экономического университета им. Семена Кузнеца состоялось торжественное открытие Первого регионального форума возможностей

В форуме приняли участие сотрудники кафедры промышленной фармации, процессов и аппаратов химико-фармацевтического производства и студенты 3 курса факультета промышленной фармации, управления и администрирования специальности «Технология фармацевтических препаратов».

В рамках форума состоялась выставка образовательных проектов и программ с презентациями от международных донорских организаций и мастер-классы по написанию проектов.

Проведение Первого регионального форума возможностей содействовать дальнейшему развитию международного сотрудничества высших учебных заведений Харькова в сфере науки и образования.

IMG_20151210_092410 IMG_20151210_093758