10 февраля 2016 г. в методическом кабинете состоялся семинар для методистов кафедр «Информационная осведомленность — важный фактор педагогической культуры»

Семинар продолжал цикл мероприятий методического кабинета «Методист кафедры — формула успеха».

В семинаре принимали участие сотрудники методического кабинета, Научной библиотеки и издательского центра НФаУ. Вопросы семинара были посвящены научно-методическому комплексу дисциплин, порядку подготовки и издания учебно-методической литературы и взаимодействию кафедр и библиотеки по обеспечению литературой учебного процесса.

Мероприятие посетили методисты всех кафедр НФаУ.