11 марта 2016 г. состоялся праздничный концерт «Весенние вариации о любви»

Весна, любовь, вдохновение … Каждое из этих слов связано с женщиной – красивой, обаятельной, неповторимой и незаменимой. Все мужчины НФаУ старательно готовились, поздравляли и удивляли своих прерасных коллег. Вот и Елена Петровна Москаленко вместе с творческими коллективами Культурного центра НФаУ подготовили к 8 марта праздничный концерт.

Стартовал праздник зажигательной композицией «Экспрессия» в исполнении ансамбля эстрадного танца «Paradise», по окончании которой с поздравлениями и пожеланиями творческих успехов всей прекрасной половине НФаУ выступила заместитель председателя Областного профсоюзного комитета работников здравоохранения Украины в Харьковской области Татьяна Борисовна Пустовойт и торжественно вручила ансамблю Свидетельство и Постановление о подтверждении Почетного звания «Народный аматорский коллектив профсоюзов Украины». Так держать, девчонки! И не сдавать позиции!

С теплыми словами приветствия обратился ко всем студенткам и сотрудницам НФаУ проректор по воспитательной работе Александр Сергеевич Кухтенко. Кстати, неожиданно для себя и для всех зрителей,  Александр Сергеевич стал активным участником необычного конкурса, в котором Елена Петровна экспромптом организовала поздравление от мужчин-зрителей для всех девушек. Получилось весело и неординарно!

Вариации о любви в этот день были удивительно разнообразны: нежные и лирические у студии современного танца «Only first», дерзкие у студии эстрадной песни «Эксклюзив», безудержные у студии бального танца «Non stop», бойкие у ансамбля народной песни «Гердан». Шуток, дружеских шаржей и улыбок добавили к насыщенной любовью атмосфере концерта команды КВН «ХХХL» и «Отпечатки». А Дмитрий Винник украсил праздник рок-музыкой  и красивой песней Джоржа Майкла «Безудержный шепот».

В финале праздника участники концерта исполнили песню-пожелание:

Пусть к вам придет
Этой весною с солнцем и песнями
Счастье придёт!
Вместе с любовью яркой, волшебною
В дом к вам придёт!
И будут улыбки, нежные взгляды
Любви вам, друзья!
Успехов, друзья!
И счастья, друзья!
Встретишь любовь
Ты только верь, обязательно встретишь
Большую любовь!
Много красивых и ярких моментов
С нею придёт!
Мы пожелаем шальных поцелуев!
Красивой любви! Себе позови
Счастья, любви!

припев:

Пусть в ожидании весны сильнее и чаще забьются сердца!
Пусть вашей светлой любви не будет конца!
Пусть в ожидании нового счастья приходят красивые сны!
Мира, надежды, удачи и вечной любви!

Ищите и создавайте свои вариации о любви!

А Культурный центр ждет Вас на следующем концерте 1 апреля!