11 ноября 2017 г. команда Национального фармацевтического университета приняла участие в ІІІ Междисциплинарном научном квесте «Поиски сокровищ науки»

11 ноября 2017 г. в Национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова прошел научный квест, посвященный Всемирному дню науки «Поиск сокровищ науки». В нем принимало участие 20 команд из разных университетов г. Харькова. Команда от Национального фармацевтического университета в составе Доровского Дмитрия, Шумова Артура, Кулешовой Нади, Строгого Александра и Глущенко Владислава  достойно справились с заданием, проявили сообразительность.

Наша команда выполняла интересные и креативные задания на локациях Харьковского политехнического института, Харьковского национального университета искусств им. И.П. Котляревского, Харьковского национального университета городского хозяйства им. А.Н.Бекетова.