11 октября 2017 г. состоялось профориентационное мероприятие «Ярмарка профессий», организованное Славянским городским центром занятости с участием представителей НФаУ.

Главной целью мероприятия является помощь выпускникам в выборе дальнейшей профессии.

Более 300 будущих выпускников школ города и района, их родители и учителя посетили нынешнюю «Ярмарку профессий». Открытки, буклеты, справочники, папки с описаниями профессий – это неполный перечень информационно-справочных материалов, которыми могли воспользоваться участники ярмарки.

Во время проведения профориентационного мероприятия будущие абитуриенты имели возможность пообщаться с представителями учебных заведений и студентами, получить квалифицированные ответы на вопросы. Посещение «Ярмарки профессий» – в перспективе осознанный выбор профессии с учетом пожеланий, возможностей и реальных потребностей регионального рынка труда.