11 октября 2017 состоялось объединенное заседание Общего собрания Совета молодых ученых и Студенческого научного общества НФаУ

В заседании 11 октября 2017 года приняли участие 71 студент-делегат от кружков СНО кафедр НФаУ, 45 молодых ученых, а также 24 преподавателя, которые координируют научную деятельность студентов на кафедрах.

В соответствии с Положением о СНО НФаУ состоялось избрание на должность Председателя СНО НФаУ. Вниманию присутствующих были предложены программы двух кандидатов: Доровского Дмитрия Алексеевича (студента 4 курса 1 группы фармацевтического факультета № 1) и Мескини Далилы Абдесаламовны (студентки 5 курса 21 группы фармацевтического факультета № 1).

Путем тайного голосования на должность Председателя СНО НФаУ был избран Дмитрий Алексеевич Доровский.

Также состоялись выборы состава Совета СНО НФаУ, по результатам открытого голосования в состав которого вошли:

1. Громова Ярослава, студентка 4 курса 1 группы факультета промишленной фармации, управления и администрирования
  2. Доровский Дмитрий, студент 4 курса 1 группы фармацевтического факультета № 1
  3. Иванко Стас, студент 4 курса 12 группы фармацевтического факультета № 1
  4. Инжеватова Виктория, студентка 4 курса 1 группы ЛД(4,0) медико-фармацевтического факультета
  5. Комарова Анастасия, студентка 4 курса, группы ССО-3 фармацевтического факультета № 3
  6. Кулешова Надежда, студентка 4 курса 1 группы ЛД(4,0) медико-фармацевтического факультета
  7. Коноваленко Евгений, студент 5 курса 1 группы фармацевтического факультета № 1
  8. Литвин Алексей, студент 4 курса 3 группы фармацевтического факультета № 1
  9. Литвиненко Евгений, студент 5 курса 1 группы фармацевтического факультета № 1
  10. Мескини Далила, студентка 5 курса 21 группы фармацевтического факультета № 2
  11. Номеровская Анна, студентка 4 курса 7 группы фармацевтического факультета № 1
  12. Пинкевич Виктория, магистр, 1 группа фармацевтического факультета № 1
  13. Устинова Анастасия, студентка 3 курса 1 группы фармацевтического факультета № 1
  14. Шумов Артур, студент 4 курса 2 группы фармацевтического факультета № 1

К тому же, на заседании были обговорены планы работы СМУ НФаУ в 2017/2018 2017 учебном году, о которые доложила Председатель СМУ НФаУ Ирина Александровна Сурикова.

Проректор по научной работе Татьяна Васильевна Крутских поздравила студентов и аспирантов, и выразила надежду на дальнейшее успешное сотрудничество научного отдела с кафедрами, а также пожелала студентам, аспирантам и преподавателям новых достижений в науке.