12-14 апреля 2018 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в XIII международной выставке «Образование Слобожанщины и обучение за рубежом – 2018»

Во Дворце спорта г. Харькова состоялось главное событие образовательной сферы Левобережной Украины  международная выставка «Образование Слобожанщины и обучение за рубежом». Проект традиционно проходит при поддержке Департамента науки и образования Харьковской областной государственной администрации и Департамента образования Харьковского городского совета. Организатор мероприятия: выставочная компания АДТ.

На выставке были презентованы достижения более 50 участников – учебных заведений Харьковщины и других регионов Украины, а также Европы, Азии. За три дня выставку посетило более четырех тысяч гостей.