12-14 июня 2017 г. на факультете промышленной фармации, управления и администрирования Национального фармацевтического университета работала экспертная комиссия по аккредитационной экспертизе специальности «Менеджмент»

В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Украины от 06.06.2017 г. №983-А на факультете промышленной фармации, управления и администрирования Национального фармацевтического университета работала экспертная комиссия: Кузнецова Инна Алексеевна — заведующая кафедрой менеджмента организаций и внешнеэкономической деятельности Одесского национального экономического университета, доктор экономических наук, профессор — председатель комиссии; Тягунова Злата Александровна — доцент кафедры менеджмента вузов Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли», кандидат экономических наук, доцент — эксперт. Комиссия проводила очередную аккредитационную экспертизу подготовки бакалавров направления подготовки 6.030601 «Менеджмент» отрасли знаний 0306 «Менеджмент и администрирование».

По результатам работы экспертной комиссией было подписано заключение аккредитационной экспертизы, которое размещено на сайте НФаУ.