12-14 ноября 2018 г. заведующая кафедрой клинической лабораторной диагностики НФаУ, доцент Р.Ф. Еременко посетила Запорожский государственный медицинский университет

Заведующая кафедрой клинической лабораторной диагностики НФаУ, д.б.н., доцент Р.Ф. Еременко посетила Запорожский государственный медицинский университет в качестве председателя экспертной комиссии по проведению первичной аккредитационной экспертизы образовательно-профессиональной программы Лабораторная диагностика по специальности 224 Технологии медицинской диагностики и лечения по второму (магистерскому) уровню высшего образования.

В ходе проведения экспертизы члены комиссии проанализировали учебно-методическую, научную деятельность, состояние практической подготовки студентов, материально-техническую базу, проработали документацию, присутствовали при написании студентами комплексных контрольных работ, проанализировали их результаты.

По результатам проведенной первичной аккредитационной экспертизы комиссия пришла к выводу о возможности аккредитации образовательно-профессиональной программы Лабораторная диагностика в Запорожском медицинском университете.