12 апреля 2018 г. состоялся первый этап ресертификационного аудита системы управления качеством НФаУ.

12 апреля состоялся первый этап ресертификационного аудита системы управления качеством НФаУ, который проводил Александр Береговенко — главный аудитор органа сертификации «Прирост» Украинской ассоциации качества.
По результатам анализа готовности ко второму, основному этапу аудита, который состоится 25-27 апреля, было определено несколько направлений работ, требующих технической доработки в течение следующих двух недель, однако в целом нашу систему управления признана готовой к ресертификации на соответствие требованиям действующей версии стандарта ISO 9001: 2015.
Также А. Береговенко отметил существенные достижения университета, о чем свидетельствуют места в различных рейтингах вузов, совершенствование деятельности в пределах многих процессов, ощутимо большую осведомленность и инициативность персонала. Наша система управления не первый год вызывает значительный интерес у других вузов.