12 апреля 2018 г. в НФаУ состоялась информационная встреча-диалог между студенчеством и работодателями

Мероприятие прошло в рамках профориентационной недели «Строим карьеру вместе», которая проходит в НФаУ с 10 по 14 апреля 2018 г. Встреча была проведена впервые и имела целью проинформировать студентов старших курсов об актуальных вакансиях, возможностях трудоустройства и карьерного роста, требованиях работодателей к профессиональной подготовке соискателей высшего образования.

Вниманию пристутвующих было предложено 18 докладов, которые представили студентам специалисты Харьковского областного центра занятости, ХООО «Ассоциация частных работодателей», четырех фармацевтических предприятий, восьми аптечных сетей, оптовой фармацевтической фирмы, представительства иностранной фармацевтической компании в Украине.

Старшекурсники имели уникальную возможность задать любой вопрос лично руководству компаний и специалистам по подбору персонала.