12 февраля 2019 г. НФаУ принял участие в тренинге «Координация усилий и развитие сотрудничества между волонтерскими организациями, вузами, органами исполнительной власти и местного самоуправления»

Мероприятие прошло в Харьковском региональном институте государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины по инициативе общественной организации «Всеукраинское студенческое братство «Элита Наций»», общественного союза «Харьковский университетский консорциум», благотворительной организации «Благотворительный фонд «Альянс»» и общественного совета при Харьковской областной государственной администрации.

От Национального фармацевтического университета участие в тренинге приняли: доцент кафедры фармакогнозии А.А. Стремоухов, аспирант В. Тутук и представитель Студенческого парламента НФаУ Т. Новик.