13-15 апреля 2017 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в одиннадцатой международной выставке «Образование Слобожанщины и обучение за рубежом – 2017»

Во Дворце спорта г. Харькова состоялось главное событие образовательной сферы Левобережной Украины международная выставка «Образование Слобожанщины и обучение за рубежом». Проект традиционно проходит при поддержке Департамента науки и образования Харьковской областной государственной администрации и Департамента образования Харьковского городского совета. Организатор мероприятия: Выставочная компания АДТ.

На выставке были презентованы достижения более 50 участников – учебных заведений Харьковщины и других регионов Украины, а также Европы, Азии. На протяжении трех дней работы выставки ее посетило более трех тысяч гостей.