13 февраля 2019 г. в НФаУ состоялся концерт «Валентинка»

Накануне Дня влюбленных культурный центр НФаУ подарил творческую «Валентинку» всем студентам и сотрудникам нашего университета — концерт современной инструментальной «живой» музыки. Звучала музыка из репертуара популярных украинских групп «Бумбокс», «Антитела», «Океан Эльзы», певицы Кристины Соловей, поп-дует «# 2Машы», также мировые хиты «Eurythmics», John Legend, Muse.

А исполняли песни наши студенты:

кавер бэнд «K-ON» — бас-гитарист Антон Cкрипник (4 курс, фармация), соло гитарист Станислав Шостак (2 курс, Менеджмент), барабанщик Дмитрий Критов, хотя перешел на заочное обучение, но репетиции не пропускает (ТФП). Вокалистка кавер бэнда Марина Мукалова (5 курс, Логистика) и Виктория Каракуця (4 курс, Фармация) любят петь, экспериментировать с музыкальными жанрами и находить интересные вариации.

• Акустическое трио «NON-SOLO» — акустическая гитара Руслан Бощенко (1 курс, КФ), клавишные Анастасия рюмочных (1 курс, БТ), акустическая гитара Диана Макрушина (1 курс, БТ). Этот инструментальный коллектив прекрасно соединился с теми, кто очень любит современные ритмы и восторженно поет. Вокальные партии — Мари Флави Раданиарисон (Мадагаскар), Газа Юсра (Марокко) и Салем Бен (Марокко).

16 и 23 февраля 2019 коллективы культурного центра НФаУ- ансамбль народной песни «Гердан», студия бального танца «Нон стоп», ансамбль танца «Парадиз», солисты Дещенко Валерия, Каракуця Виктория, Мари Флави Раданиарисон, кавер бэнд «K-ON» , акустическое трио «NON-SOLO» ждет  участие во Всеукраинском конкурсе «Зажги свою звезду».

Побед!