13 ноября 2018 г. НФаУ принял участие в профориентационном мероприятии «Созвездие профессий»

Национальный фармацевтический университет совместно с Харьковским областным центром занятости совершил выезд в поселок городского типа Сахновщина Сахновщинского района Харьковской области. Организатором мероприятия «Созвездие профессий» выступил Сахновщинский районный центр занятости.

Пообщаться с представителями НФаУ пришли около 200 учащихся 8–11 классов. Будущие абитуриенты получили исчерпывающую информацию об актуальных и современных специальностях фармацевтического сектора, которые можно получить в НФаУ. Освещены основные преимущества обучения в фармацевтическом университете по сравнению с другими учебными заведениями, возможности трудоустройства выпускников.