13 сентября 2018 г. состоялось торжественное заседание Ученого совета Национального фармацевтического университета.

В начале заседания ректор НФаУ А.А. Котвицкая в своей речи поздравила академическое сообщество университета с Днем фармацевтического работника Украины. В рамках концепции «НФаУ — территория корпоративной культуры» ректор презентовала членам Ученого совета визитки в корпоративном стиле НФаУ. Далее традиционно поздравляли юбиляров и именинников.

С 80 — летним юбилеем Тихонова Александра Ивановича, лауреата Государственной премии Украины в области науки и техники, заслуженный деятель науки и техники Украины, заслуженного изобретателя, академика Украинской академии наук, доктора фармацевтических наук, профессора кафедры косметологии и аромологии. Безуглого Петра Авксентьевича, заслуженного деятеля науки и техники Украины, доктора фармацевтических наук, профессора кафедры фармацевтической химии.