14 декабря 2016 г. на базе ЧФ «Гамма-55» прошли практические занятия для студентов 4 курса НФаУ специальности «Экономика предприятия» по дисциплине «Планирование и контроль на предприятии»

Мероприятие состоялось в рамках сотрудничества НФаУ и ведущих аптечных сетей Украины в сфере привлечения практиков к образовательной деятельности — проведению лекций и практических занятий.

Вместе со студентами на практическом занятии присутствовали преподаватели кафедры управления и экономики предприятия НФаУ во главе с заведующей кафедрой, проф. О.В. Посылкиной, декан факультета промышленной фармации, управления и администрирования НФаУ А.А. Здорик, заведующая отделом практики и содействия трудоустройству НФаУ О.Я. Барковская.

Практическое занятие провел А.В. Севрюков — руководитель учебного центра ЧФ «Гамма-55», заведующий аптекой в аптечной сети «911», ассистент кафедры социальной фармации НФаУ.

Студентам показали работу и возможности профессиональной компьютерной программы, которая обеспечивает реализацию и обращение лекарственных средств в аптечной сети и провели экскурсию по оптовому фармацевтическому складу, в ходе которой присутствующие ознакомились с новейшими технологиями складской логистики и организации работы современного фармацевтического склада.