14 июня 2017 г. состоялось объединенное заседание общего собрания Совета молодых ученых и Студенческого научного общества НФаУ

В заседании приняли участие 34 студента-делегата от кружков СНО кафедр НФаУ, 47 молодых ученых, а также 31 преподаватель, которые координируют научную деятельность студентов на кафедрах.

Заседание началось с отчетов о деятельности СНО и СМУ НФаУ в 2016/2017 учебном году, которые представили председатель СНО Галина Валерьевна Григорив и председатель СМУ Ирина Александровна Сурикова.

В течение учебного года студенты и молодые ученые активно участвовали в проведении научных мероприятий: Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Актуальные вопросы создания новых лекарственных средств», общегородских проектах «Научные пикники», «Ночь науки», научном симпозиуме «Фармация молодая», который состоялся в рамках VIII Национального съезда фармацевтов Украины, городских научных квестах, а также в различных конкурсах научных работ.

По итогам года состоялось вручение благодарностей активным участникам работы СНО и СМУ НФаУ.

Награждены:

аспиранты:

• Брюханова Татьяна Александровна
  • Еремина Анна Александровна
  • Камышникова Вера Олеговна
  • Лыткин Дмитрий Витальевич
  • Материенко Анна Сергеевна
  • Нетесова Кристина Юрьевна
  • Остапец Марина Александровна
  • Прокопенко Алексей Сергеевич
  • Рубан Алена Игоревна
  • Снегирева Дарья Владимировна
  • Упырь Тарас Владимирович
  • Шкапо Антон Игоревич

Члены Совета СНО 2016/2017 учебного года:

• Бабченко Анастасия
  • Безрук Иван
  • Бондарь Надежда
  • Гордей Карина
  • Громова Ярослава
  • Доброва Анна
  • Доровский Дмитрий
  • Дудка Ксения
  • Литвиненко Евгений
  • Мескина Далила
  • Пинкевич Виктория
  • Стремоухов Александр

С приветственными словами обратилась к присутствующим проректор по научной работе Татьяна Васильевна Крутских. Татьяна Васильевна выразила надежду на дальнейшее успешное сотрудничество научного отдела с кафедрами и пожелала студентам, аспирантам и преподавателям замечательного летнего отдыха, вдохновения, новых достижений в новом учебном году.