14 марта 2019 г. в НФаУ состоялось совещание-семинар для руководителей процессов системы управления качества

Во время работы семинара участники рассмотрели актуальные направления работы по подготовке материалов для подтверждения статуса Национального университета и этапы обновления внутренней документации.

Главный аудитор Лебединец В. А. осветил модель проекта Стратегического плана НФаУ на 2019-2025 гг. в соответствии с процессной модели университета и отметил аспекты проведения внутренних аудитов структурных подразделений.

Ведущий социолог отдела управления качества, Овакимян О. С. представила анализ показателей результативности процессов СМК НФаУ за I полугодие 2018/2019 учебного года

В совещании-семинаре приняли участие внутренние аудиторы НФаУ,  руководители процессов и сотрудники отдела управления качеством.