14 ноября 2018 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в профориентационных мероприятиях «Профессия твоей мечты» г. Купянск

14 ноября 2018 в помещении Дворца Культуры имени В.И.Кошелева в г.. Ковшаровка Купянского района состоялся профориентационное мероприятие «Профессия твоей мечты», который был организован Харьковским областным центром занятости и Купянским городским центром занятости Харьковской области.

Для участия в этом мероприятии были приглашены учащиеся 8-11 классов всех школ г. Купянска и Купянского района.

Школьники вместе с преподавателями были проинформированы о Национальный фармацевтический университет и современную фармацевтическую отрасль Украины, а также об особенностях вступительной кампании в НФаУ в 2019 году. В рамках профориентационного мероприятия учащиеся имели возможность ознакомиться с историей и традициями НФаУ. Все желающие получили буклеты с информационно-справочными материалами. Мероприятие посетили более 600 будущих выпускников школ города Купянска и Купянского района, их родители и учителя.