15 апреля — 17 мая 2014г. участие доцента каф. промышленной фармации Кухтенко А.С. в программе «визитинг профессоров», проведение цикла лекций мастер-класса для бакалавров, магистрантов, аспирантов и докторантов Казахского национального медицинского университета им. С.Д. Асфендиярова по специальности «Технология фармацевтического производства» (г. Алматы)

16 апреля 2014г. состоялась встреча ректора КазНМУ проф. Аканов А.А. с учеными, приглашенными по программе «Визитинг профессор». Присутствовали 12 зарубежных ученых из 6 стран.

Слева направо:
Датхаев Убайдулла Махамбетович — декан фармацевтического факультета КазНМУ, д.фарм. наук, профессор
• Josef Jampilek визитингпрофессор из University of Veterinary and Pharmaceutical Sciences, Brno, Czech Republic
Сакипова Зурияда Бектимировна — д. фарм. н., профессор КазНМУ, заведующая модулем фармацевттехнолог
• Fabio De Sousa Menezes BoylanPh.D., Pharm.Dr., профессор. School of Pharmacy and Pharmaceutical Sciences, Trinity Colledg eDublin (Ирландия)
Кухтенко А.С. — доцент кафедры промышленной фармации