15 апреля 2018 г. студенты Национального фармацевтического университета посетили хоспис для детей-инвалидов с хроническими заболеваниями, который функционирует на базе Харьковской городской детской больницы №5

Для детишек и их родителей был устроен концерт, студенты НФаУ совместно с валяльщицами изс «Шерстяного дома» делали шерстяные коврики для развития у детей мелкой моторики. Кроме того, представители ППО студентов НФаУ, студенческого парламента НФаУ и юноши из числа студентов нашего университета в рамках волонтерского движения помогли высадить зеленые насаждения на территории хосписа.

ППО студентов НФаУ передала средства, собранные в ходе благотворительного проекта «От сердца к сердцу», который стартовал в марте.