15 декабря 2018 г. в Национальном фармацевтическом университете состоялся день открытых дверей

Открыла мероприятие декан фармацевтического факультета доц. В.Ю. Кузнецова, которая в своем выступлении отметила преимущества образования в профильном заведении высшего образования, профессорско-преподавательский состав, материально-техническую базу, перечень специальностей и образовательные программы, организация досуга и студенческого самоуправления, а также подчеркнула высокие показатели трудоустройства выпускников НФаУ.

Ответственный секретарь приемной комиссии доц. Погорелов С.В. рассказал об особенностях вступительной кампании 2019 года. Работал консультационный пункт приемной комиссии, где все желающие смогли получить ответы на вопросы.

В рамках программы были проведены интерактивные экскурсии на кафедрах:

— аналитической химии

— фармацевтической химии

— фармакогнозии

— технологии лекарств

— биотехнологии

— косметологии и аромологии

В Музее истории НФаУ поступающих ознакомили с историей и традициями вуза, продемонстрировали экспонаты, рассказали истории их «жизнь». Поступающие имели возможность на один день стать студентами Национального фармацевтического университета.

Национальный фармацевтический университет сочетает традиции, которые сложились за его вековую историю, с теми новациями, которые диктует нам мир сегодня.