15 июня 2018 г. Национальный фармацевтический университет принял участие в фестивале здоровья и спорта «Sport and Health Fest»

Мероприятие состоялось по инициативе Совета молодых ученых при ХОГА на базе коммунального учреждения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «ХТЗ» Харьковского областного совета». В фестивале приняли участие председатель ХОГА Ю.А. Светличная, ректоры харьковских учебных заведений, студенческая и ученическая молодежь.

К проведению фестиваля присоединились приемная комиссия, первичный профсоюз студентов, студенческий парламент, культурный центр НФаУ. В рамках профориентационной работы представители НФаУ продемонстрировали аудитории достижения НФаУ, доцент кафедры фармацевтической химии Грудько В. А. и доцент кафедры промышленной фармации Солдатов Д. П. провели интересные опыты для молодежи, которая была на празднике.
Руководство НФаУ выражает благодарность всем сотрудникам НФаУ — участникам фестиваля.

Больше фото в альбоме