15 ноября 2018 г. в НФаУ состоялся концерт к Международному Дню студента

На праздник пришли первый проректор по научно-педагогической работе Национального фармацевтического университета А. И. Федосов, проректор по научно-педагогической, научно-исследовательской работе А.Л. Загайко, и.о проректора по научно-педагогической, воспитательной работе И. В. Кубарева. А также деканы фармацевтического факультета В.Ю. Кузнецова и факультета медико-фармацевтических технологий А.И. Набока.

Творческие коллективы культурного центра университета и в этот раз поразили разнообразием концертных номеров — чувственные и зажигательные песни от солистов ансамбля народной песни «Гердан» и студии эстрадного вокала «Эксклюзив», новые дуэты и инструментальные трио, грациозные и пластичные девушки из танцевальных коллективов «Парадиз» и «Нон-стоп», креативная команда студенческого театра эстрадных миниатюр «Имидж». Эксклюзивное выступление Cover-band «K-on» добавил драйва и рок-н-ролла. Пели вместе со зрителями украинские хиты.

Понравился зрителю также новый проект — акустическое трио «Nonsolo», который поддержал вокальный дуэт девушек Мари Раданиариссон (Мадагасар) и Юсра Газа (Марокко). Много было дебютантов-первокурсников, среди которых ведущие праздника Даниил и Ирина.

Руководство университета приняло участие в поощрении участников концерта и зрителей. «Приз симпатий проректоров» получила Аззана Юсра, «Приз зрительских симпатий» получил Егор Босняк, а «Приз активного зрителя» получила группа студентов 1 курса Фармация.

Культурный центр НФаУ поздравляет всех студентов с Международным Днем Студента. Интересной студенческой жизни, увлекательных занятий, легкой сдачи сессии и много друзей-единомышленников!

Больше фото в альбоме