17.10.2017 г. для студентов специальности «Менеджмент» был проведен тренинг «Путь к успеху»

Как вы считаете, что такое успех? Что значит быть успешным? Что общего между мечтой и целью? Какая между ними разница? Как собственную мечту можно превратить в цель? На эти вопросы искали ответ участники мотивационного тренинга «Путь к успеху», который провела Любовь Владимировна Пляка (доцент, кандидат психологических наук, практический психолог высшей категории).

Что такое успех и путь к нему каждый участник тренинга определял для себя сам. По отзывам студетов, тренинг оказался очень интересным и познавательным

Данное мероприятие проводилось на кафедре менеджмента и администрирования (зав.каф. доктор экономических наук, доцент Козырева Елена Вадимовна).