17-18 мая 2018 г. Национальный фармацевтический университет и Колледж НФаУ приняли участие в профориентационном мероприятии «Фестиваль профессий», который проходил в городах Никополь и Покров, Днепропетровской области.

«Интеллектуальный центр» региональной женской общественной организации «Берегиня» (г.Покров) ежегодно проводит это общегородское мероприятие с целью расширения информированности учащихся школ о мире профессий; оказания им помощи в формировании сознательного выбора специальности и высшего учебного заведения.

Презентация университета и колледжа НФаУ поддерживалась мультимедийными технологиями. Все желающие узнали о качестве образования, специальностях, условиях поступления и обучения, о высоком уровне материально-технической базы НФаУ.