17 мая 2018 г. студенты І курса с преподавателями кафедры украиноведения и латинского языка побывали на экскурсии «Старинные усадьбы Харьковщины».

17 мая 2018 г. студенты НФаУ І курса фармацевтических факультетов, медико-фармацевтического факультета и факультета промышленной фармации, управления и администрирования вместе с преподавателями кафедры украиноведения и латинского языка побывали на экскурсии «Старинные усадьбы Харьковщины».

Студенты ознакомились с такими архитектурными жемчужинами нашего края, как дворцово-парковый комплекс «Шаровка», парк-памятник садово-паркового искусства общегосударственного значения «Натальевский», посетили одно из самых живописных мест нашей области — Краснокутский дендропарк.