17 мая 2018 г. в НФаУ состоялось учебно-практическое занятие «Школы супервайзера СМК» для лиц, ответственных за поддержание функционирования системы управления качеством.

Начальник отдела управления качеством Назарко О. И доложила о системе управления качеством НФаУ: состояние системы и итоги аудитов 2018 года. Ведущий социолог отдела управления качеством Овакимян О. С. ознакомила с требованиями подготовки информации о деятельности кафедр и работы научно-педагогических работников по итогам 2017-2018 уч. г. Кроме того, во время практического тренинга супервайзеры СМК НФаУ присоединились к разработке критериев и индикаторов рейтинговой оценки НФаУ-2018.  В работе «Школы супервайзера СМК» приняли участие 34 представителя кафедр НФаУ, сотрудники отдела управления качеством и внутренние аудиторы.