18, 19 и 22 февраля 2016 г. на кафедре неорганической химии для студентов І курса специальности «Фармация» был проведён цикл лекций «Стресс и здоровье»

С целью сохранения здоровья, повышения психологической культуры на кафедре неорганической химии для студентов І курса специальности «Фармация» был проведён цикл лекций «Стресс и здоровье». На лекции Л.В.Пляка (кандидат психологичесих наук, доцент, практический психолог высшей категории) познакомила студентов с психологическими особенностями стрессового состояния и методами его преодоления.

Организаторы: кафедра неорганической химии (Е.Я. Левитин, заведующий кафедрой,  доктор фармацевтических наук, профессор; А.Н.Бризицкая, кандидат химических наук, доцент); Л.В.Пляка, кандидат психологичесих наук, доцент, практический психолог высшей категории НФаУ.

DSC07987 DSC07992 DSC07993 DSC08000 DSC08002